ДЕЛЬФИН / АИГЕЛ / PYROKINESIS
КОСМОНАВТОВ НЕТ / ФЁДОР ФОМИН
НЕЙРОМОНАХ ФЕОФАН / KEDR LIVANSKIY / IOWA
СИРОТКИН / WOODJU / RSAC / PLAYINGTHEANGEL
BAD ZU / EVERTHE8 / OLIGARKH
ЛАУД / ТИМА ИЩЕТ СВЕТ / ТАЙМСКВЕР / FONAREV
3H COMPANY / СRAZY ASTRONAUT / NIKITA ZABELIN МЕХАНИЧЕСКИЙ ПЁС / ЭРИКА ЛУНДМОЕН
ICHI / I AM WAITING FOR YOU LAST SUMMER
TRITIA / АЛЕКСАНДР НУЖДИН / КУРАРА / ЩЕНКИ
ДАНА СОКОЛОВА / GURU GROOVE FOUNDATION
ТОСЯ ЧАЙКИНА / CHEESE PEOPLE / ЕРМАК!
RACE TO SPACE / WEO / Z-CAT / ANT+SHIFT
SOMNIA / PSYBOLORD / MISS YOYO
MICHAEL DEMOS / BREAKING SYSTEM / HELL BRUIZES
DE MORK / JUNCTI / УСVЛ / ENVENN
+ MANY OTHERS

VIOLET FESTIVAL > 3 DAYS > 70 PERFORMANCES
КИНО / THE HATTERS / ГАРИК СУКАЧЕВ
REN (GB) / DRUMMATIX / КИС-КИС
ЗАТОЧКА / ВЛАДИМИР ШАХРИН
АЛЕНА ШВЕЦ / МЭЙТИ / TEQUILAJAZZZ
THE BIG PUSH (GB) / POLNALYUBVI
СЕРГЕЙ МАЗАЕВ / WILDWAYS / НУКИ
КАЗУСКОМА / NAVIBAND / ПАПИН ОЛИМПОС
MIKA VINO / ГРОТ / КОМСОМОЛЬСК
НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ
ЕВГЕНИЙ МАРГУЛИС / КИРПИЧИ
ПИОНЕРЛАГЕРЬ ПЫЛЬНАЯ РАДУГА
МАЯК / АЛЕКСЕЙ РОМАНОВ
ПЛЕЙЛИСТ ВЕНКОВА
ИГОРЬ РАСТЕРЯЕВ / МАКСИМ СВОБОДА
КРАСНОЗНАМЕННАЯ ДИВИЗИЯ
ИМЕНИ МОЕЙ БАБУШКИ
И МНОГИЕ ДРУГИЕ

3 ДНЯ • 5 СЦЕН • БОЛЕЕ 100 КОНЦЕРТОВ
КИНО / THE HATTERS
ГАРИК СУКАЧЕВ
REN (GB) / DRUMMATIX
КИС-КИС / ЗАТОЧКА
ВЛАДИМИР ШАХРИН
АЛЕНА ШВЕЦ / МЭЙТИ
TEQUILAJAZZZ
THE BIG PUSH (GB)
POLNALYUBVI / СЕРГЕЙ МАЗАЕВ
WILDWAYS / НУКИ / КАЗУСКОМА
NAVIBAND / ПАПИН ОЛИМПОС
MIKA VINO / ГРОТ / СЕРГЕЙ ВОРОНОВ КОМСОМОЛЬСК
НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ
ЕВГЕНИЙ МАРГУЛИС / КИРПИЧИ ПИОНЕРЛАГЕРЬ
ПЫЛЬНАЯ РАДУГА
МАЯК / АЛЕКСЕЙ РОМАНОВ
ПЛЕЙЛИСТ ВЕНКОВА
ИГОРЬ РАСТЕРЯЕВ
МАКСИМ СВОБОДА
КРАСНОЗНАМЕННАЯ ДИВИЗИЯ
ИМЕНИ МОЕЙ БАБУШКИ
И МНОГИЕ ДРУГИЕ

3 ДНЯ • 5 СЦЕН
БОЛЕЕ 100 КОНЦЕРТОВ
ДЕЛЬФИН / АИГЕЛ / PYROKINESIS
КОСМОНАВТОВ НЕТ
ФЁДОР ФОМИН / НЕЙРОМОНАХ ФЕОФАН
KEDR LIVANSKIY / IOWA / СИРОТКИН
WOODJU / RSAC / PLAYINGTHEANGEL
BAD ZU / EVERTHE8 / OLIGARKH
ЛАУД / ТИМА ИЩЕТ СВЕТ / ТАЙМСКВЕР FONAREV / 3H COMPANY / СRAZY ASTRONAUT / NIKITA ZABELIN МЕХАНИЧЕСКИЙ ПЁС
ЭРИКА ЛУНДМОЕН / ICHI
I AM WAITING FOR YOU LAST SUMMER
TRITIA / АЛЕКСАНДР НУЖДИН
КУРАРА / ЩЕНКИ
ДАНА СОКОЛОВА
GURU GROOVE FOUNDATION
ТОСЯ ЧАЙКИНА / CHEESE PEOPLE
ЕРМАК! / RACE TO SPACE / WEO
Z-CAT / ANT+SHIFT
SOMNIA / PSYBOLORD / MISS YOYO
MICHAEL DEMOS / BREAKING SYSTEM
HELL BRUIZES
DE MORK / JUNCTI / УСVЛ / ENVENN
+ MANY OTHERS

VIOLET FESTIVAL > 3 DAYS > 70 PERFORMANCES