О мастер-классе: «В своей практике я исследую интеграцию механизмов игры в танец, использую научный и философский подход в телесной выразительности.
Мастер-класс будет состоять из 2-х частей.
В первой части займёмся качественной настройкой тела для глубокого и приятного движения. Рассмотрим основы техники Release, исследуем „свой набор“ любимых движений в разных плоскостях пространства, сделаем упражнение на импровизацию в танце.
Во второй части уделим время современным методам создания композиции в танце, а также попробуем завершить практикум общим перформансом».
Встречаемся в субботу в 18:00 в шатре мастер-классов на территории «Гармония»!