Расписание

Сцена

Sirena

18:00

Jazz Friends

19:00

Тесто

20:00

Guru Groove Foundation

21:00

The Hatters

22:15

Milky Chance

23:30

Lucille Crew

Сцена

Merrow

18:30

Fabulous Human Being

19:30

Внутреннее сгорание

20:30

Завтраккусто

21:15 – 23:30

Технический перерыв

23:30

ГРОМЫКА

00:45

КИРПИЧИ

02:00

DJ Mayson

Сцена

Mami Wata

18:15

Efir

19:15

Маша Мария

20:15

Абвиотура

21:15

Svetouch

21:45 – 23:30

Технический перерыв

23:30

Horja

00:30

Mujuice

01:45

OLIGARKH

Сцена

Детская сцена "Ариэль" при поддержке The Village

17:00

Дискотека для детей

18:00

Детский рок-концерт

19:00

Дискотека для детей

Сцена

Сцена МУЗТОРГ

16:00

Автограф-сессия «The Hatters»

17:00 – 23:00

Open mic

17:00

Мастер – класс по игре на укулеле

19:00

Концерт группы «LaScala»

Сцена

Актовый зал

15:30

АЛЬМАНАХ CINEPROMO № 1

17:00

OMG (One More Game)

18:00

Народная пресс-конференция: THE HATTERS

19:00

АЛЬМАНАХ CINEPROMO: ПРО ЛЮБОВЬ

20:30

Анимационный фильм «Колыбельные мира»

23:30

Фильм «Реальные упыри» режиссеры: Джемейн Клемент, Тайка Вайтити

01:00

Караоке

Сцена

Green Age

13:00

Открытый мастер-класс «Парение в русской бане»

14:00

Мастер-класс по игре на этнических музыкальных инструментах (варган, флейты, ханг)

16:00

Мастер-класс «Hip-Hop Dance»

22:00 – 03:00

Диафильминариум

Сцена

Sirena

13:00

Аффинаж

14:10

Ив Набиев

15:00

Марлины

16:00

НагУаль

17:00

Свидание

18:00

Нейромонах Феофан

19:00

The Paz Band

20:00

Браво

21:00 – 21:45

Технический перерыв

21:45

Земфира

23:15

Mgzavrebi

00:15

Салют

Сцена

Merrow

12:30

LosTradition

13:30

Тигры и Леопарды

14:30

Good Times

15:30

Junkyard Storytellaz

16:30

Комсомольск

17:30

Fire Granny

18:30

Rusty Sharks

19:30

Stone Submarines

20:30

Glosoli

21:15 – 23:30

Технический перерыв

23:30

Паперный Там!

00:30

Валентин Стрыкало

01:45

DJ Mayson

Сцена

Mami Wata

12:00

Shoo

13:00

Республика Полина

14:00

Taya Mala

15:00

Счастливые люди

16:00

Shaman Jungle

17:00

Hapanasasa

18:05

Sweet PAD

19:05

Эйкумена

20:00

VERBLUDES

21:00

Zero People

21:45 – 00:30

Технический перерыв

00:30

YUKO

01:45

SHUMA

Сцена

Детская сцена "Ариэль" при поддержке The Village

11:00

Дискотека для детей

12:00

Детский рок-концерт

13:00

Музыкальные мастер-классы от Рок-школы

14:00

Детский рок-концерт

16:00

Музыкальные мастер-классы от Рок-школы

17:00

Школа искусств и Т-студия

18:00

Детский рок-концерт

19:00

Дискотека для детей

Сцена

Сцена МУЗТОРГ

12:00 – 23:00

Open mic

12:00

Мастер-классы по DJ скрейтчингу от Scratch DJ School

13:00

Шоу-кейс от Вице-Чемпиона Мира по диджеингу DJ CHELL

14:00

Мастер – класс по игре на укулеле

16:30

Party с «Счастливые Люди»

18:30

Концерт группы «Adam Jou»

Сцена

Актовый зал

10:00

Анимационный сериал «Везуха!»

11:00

OMG (One More Game)

12:00

Мама на нуле

13:00

Мастер-класс «Профессия: Сценарист. Роль сценариста в современном кинопроцессе в России и в Америке»

14:00

"Маршрут Земфиры" лекция Леонида Клейна

15:00

Звездный аукцион #самоевремяжить

16:00

Идеи гармоничной жизни от GreenPeace

17:00

Интеллектуальная игра для детей и взрослых. Чистый воздух в городе. Как такое возможно?

18:00

Гиль Ховав: израильская кухня и история страны глазами моей семьи

19:00

Народная пресс-конференция: Animal ДжаZ

20:00

Анимационный фильм «Колыбельные мира»

21:00

OMG (One More Game)

00:30

Фильм «Аритмия», режиссер: Борис Хлебников

02:30

Караоке

Сцена

Green Age

08:00

Мастер-класс по акро-йоге

10:00

Открытый мастер-класс «Адаптивная физкультура. Часть 1»

12:00

Тренинг «Здоровая спина»

14:00

Мастер-класс «Experimental Dance»

16:00

Мастер-класс «Tribal Dance»

22:00 – 03:00

Диафильминариум

Сцена

Sirena

13:00

Yang Ge

14:00

Brothers Moving

15:00

VLNY

16:00

Animal Джаz

17:00

La Fanfarria del Capitán

18:00

25/17

19:00

Aveva

20:00

BrainStorm

Сцена

Merrow

12:30

Сахарный человек

13:30

Шаламова и Прямой Эфир

14:30

Mr. KingBee

15:30

Folkline

16:30

Dreams Shadow

17:30

Кот Билли Бонса

18:30

The Frotters

Сцена

Mami Wata

12:00

Лера Банина

13:00

Женя Ефимова

14:00

ТОБИ

15:00

Проект "ХБ"

16:00

KATE NOVA & Tunicates

17:00

Yoga For Wine Lovers

18:00

Sasha Vinogradova & Sirius Orchestra

19:00

Глобальное Потепление

Сцена

Детская сцена "Ариэль" при поддержке The Village

11:00

Дискотека для детей

12:00

Детский рок-концерт

13:00

Музыкальные мастер-классы от Рок-школы

14:00

Детский рок-концерт

15:00

Музыкальные мастер-классы от Рок-школы

16:00

Центр развития творчества детей и юношества

16:30

Детский рок-концерт

Сцена

Сцена МУЗТОРГ

12:00 – 22:00

Open mic

13:00

Автограф сессия 25/17

14:00

Мастер-класс от группы "YUKO"

15:00

Мастер-классы по DJ скрейтчингу от Scratch DJ School

16:00

Мастер – класс по игре на укулеле

17:30

Автограф-сессия Animal Джаz

Сцена

Актовый зал

10:00

Анимационный сериал «Везуха!»

11:00

Детский спектакль "Сказки народов мира... и мои собственные".

12:00

OMG (One More Game)

15:00

Лекция Тима Скоренко: Гаджеты шарлатанов: от корректоров ауры до «кремлёвских таблеток»

16:00

Народная пресс-конференция: 25/17

17:00

"О чем говорит мое тело?" Элла Мись

18:00

АЛЬМАНАХ CINEPROMO № 2

19:00

Документальный фильм «Регги с Севера», режиссер: Елена Вахник

19:30

Анимационный фильм «Колыбельные мира»

Сцена

Green Age

08:00

Утренняя зарядка

10:00

Открытый мастер-класс «Адаптивная физкультура. Часть 2 - Работа с предметами - палочки»

11:00 – 15:00

Тренинг по восстановлению зрения

15:00 – 17:00

Мастер-класс «Afro-Jazz Dance»