Новости

BEAUTY ZONЕ на «Дикой Мяте»!

Друзья, на фестивале будет работать бьюти-зона для тех, кто захочет воплотить мечты ярком фестивальном образе в реальность! Вы сможете нарастить в волосы перья, попробовать уходовую косметику, заплести де-дреды или брейды, блестки, стразы, макияж, а для брутальных парней будет открыт барбершоп. Участники площадки — настоящие профи и фанаты своего дела!

Представляем мастеров яркого мэйка и классных причесок на «Дикой Мяте»:

HOLLY POLLY, COOL RULE и KLATZ
Уходовая косметика и пасты с необычными вкусами точно не оставят вас равнодушными. Розыгрыши призов, яркие впечатления и классная анимация будет ждать вас в шатре!

PRO DREAD
Команда Pro Dread делают яркие, необычные прически. Приходите сменить свой образ и сделать его летним, фестивальным! Pro Dread плетут дреды, де-дреды, афрокосы, брейды, также можно будет купить украшения для дредов и кос, блёстки, перышки и другие аксессуары.

В КОСАХ
Команда брейдеров, объединенных любовью к плетениям, сделают фестивальный образ ярким и неповторимым!

SHINY BAND
Блестки, стразы, макияж — московский инди-бренд косметики, вдохновленный идеей самовыражения, сказками о феях и фестивальной культурой одновременно. Их глиттеры — это маленькое волшебное зелье в баночке-кристалле!

BIT (BARBERS & TATTOO)
Сообщество творческих людей, которые собрались вместе с одной целью: нести красоту в этот мир, добавлять красок и немножечко хаоса, помогать вам воплощать в реальность все ваши идеи, задумки и желания!
Профессиональные тату мастера, работающие во всех стилях, виртуозы барбершопа, мастера мужских и коротких женских стрижек ждут вас на фестивале, чтобы сделать ваш яркий образ неповторимым!

BRAIDWARTS
Команда брейдеров из Тулы. Мастера по ярким и креативным образам. В их арсенале дреды, косички, яркие перья, блестки, украшения и афрорезинки.

До встречи на яркой, блестящей, неповторимой «Дикой Мяте-2023»!