Новости

Территория детства на «Дикой Мяте»: мастер-классы по изготовлению значков!

В субботу и воскресенье с 10 до 11 утра в шатре мастер-классов Сергей Летящий проведёт бесплатные мастер-классы по изготовлению «мятных» значков. Дети не просто нарисуют и соберут на прессе свой уникальный значок, но и будут разбираться, как это сделать!

«Дети имеют право на ошибку. Иначе как они научатся их совершать? Поэтому первый пробный значок у детей на мастер-классе комом. После этого немного говорим о пользе и вреде ошибок. Дальше рассказываю, как нужно думать, чтобы прийти к правильному ответу. Задаём правильные вопросы. Дети находят ответы и, в итоге, сами находят решение. Наши дети будут жить в новом неизвестном нам мире. Поэтому опыт столкновения с неизвестным и нахождения решений им очень важен. Приходите на мастер-класс к самому началу, чтобы не пропустить этот опыт.» — говорит Сергей Летящий.

Также на фестивале можно будет изготовить свой уникальный значок и потом самостоятельно собрать на специальном прессе индивидуально — информацию о платных мастер-классах можно будет уточнить у Сергея на месте.

Приходите с детьми творить и мастерить на «Дикой Мяте»!