ДЕЛЬФИН / АИГЕЛ / PYROKINESIS / ДАЙТЕ ТАНК (!)
КОСМОНАВТОВ НЕТ / ФЁДОР ФОМИН / IOWA / KEDR LIVANSKIY
JANE AIR / НЕЙРОМОНАХ ФЕОФАН / RSAC / АНТОХА МС / BAD ZU
СИРОТКИН / ЭРИКА ЛУНДМОЕН / ЛАУД / ТИМА ИЩЕТ СВЕТ
ДИКАЯ МЯТА GREEN 2022
КИНО / THE HATTERS / ГАРИК СУКАЧЕВ
DRUMMATIX / КИС-КИС
ЗАТОЧКА / ВЛАДИМИР ШАХРИН
АЛЕНА ШВЕЦ / МЭЙТИ
МЕГИ ГОГИТИДЗЕ / СЕРГЕЙ МАЗАЕВ
THE BIG PUSH (GB) / POLNALYUBVI
WILDWAYS / НУКИ / КАЗУСКОМА
АФФИНАЖ / NAVIBAND / ПАПИН ОЛИМПОС
ДРАГНИ / MIKA VINO / ГРОТ / КОМСОМОЛЬСК
НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ
ЕВГЕНИЙ МАРГУЛИС / КИРПИЧИ
ПИОНЕРЛАГЕРЬ ПЫЛЬНАЯ РАДУГА
МАЯК / АЛЕКСЕЙ РОМАНОВ
ПЛЕЙЛИСТ ВЕНКОВА
ИГОРЬ РАСТЕРЯЕВ / МАКСИМ СВОБОДА
КРАСНОЗНАМЕННАЯ ДИВИЗИЯ
ИМЕНИ МОЕЙ БАБУШКИ
И МНОГИЕ ДРУГИЕ

3 ДНЯ • 5 СЦЕН • БОЛЕЕ 100 КОНЦЕРТОВ
ДИКАЯ МЯТА VIOLET 2022
ДЕЛЬФИН / АИГЕЛ / PYROKINESIS / ДАЙТЕ ТАНК (!)
КОСМОНАВТОВ НЕТ / ФЁДОР ФОМИН
НЕЙРОМОНАХ ФЕОФАН / KEDR LIVANSKIY / JANE AIR
IOWA / СИРОТКИН / WOODJU / RSAC / АНТОХА МС
PLAYINGTHEANGEL / BAD ZU / EVERTHE8 / OLIGARKH
ЛАУД / ТИМА ИЩЕТ СВЕТ / ТАЙМСКВЕР / FONAREV
3H COMPANY / СRAZY ASTRONAUT / NIKITA ZABELIN
МЕХАНИЧЕСКИЙ ПЁС / ЭРИКА ЛУНДМОЕН
ICHI / I AM WAITING FOR YOU LAST SUMMER
TRITIA / АЛЕКСАНДР НУЖДИН / КУРАРА / ЩЕНКИ
ДАНА СОКОЛОВА / GURU GROOVE FOUNDATION
ТОСЯ ЧАЙКИНА / CHEESE PEOPLE / ЕРМАК!
WEO / Z-CAT / ANT+SHIFT / RAIZER
SOMNIA / PSYBOLORD / MISS YOYO
MICHAEL DEMOS / BREAKING SYSTEM / HELL BRUIZES
DE MORK / JUNCTI / УСVЛ / ENVENN
+ MANY OTHERS

VIOLET FESTIVAL > 3 DAYS > 70 PERFORMANCES
КИНО / THE HATTERS / ГАРИК СУКАЧЕВ
DRUMMATIX / КИС-КИС
ЗАТОЧКА / ВЛАДИМИР ШАХРИН
АЛЕНА ШВЕЦ / МЭЙТИ
МЕГИ ГОГИТИДЗЕ / ZVENTA SVENTANA
WILDWAYS / НУКИ / КАЗУСКОМА
АФФИНАЖ / ПАПИН ОЛИМПОС
ДРАГНИ / MIKA VINO
ГРОТ / КОМСОМОЛЬСК
ЕВГЕНИЙ МАРГУЛИС / КИРПИЧИ
ПИОНЕРЛАГЕРЬ ПЫЛЬНАЯ РАДУГА
МАЯК / АЛЕКСЕЙ РОМАНОВ
ПЛЕЙЛИСТ ВЕНКОВА
ИГОРЬ РАСТЕРЯЕВ / МАКСИМ СВОБОДА
КРАСНОЗНАМЕННАЯ ДИВИЗИЯ
ИМЕНИ МОЕЙ БАБУШКИ
И МНОГИЕ ДРУГИЕ

3 ДНЯ • 5 СЦЕН • БОЛЕЕ 100 КОНЦЕРТОВ
ДИКАЯ МЯТА GREEN 2022
ДЕЛЬФИН / АИГЕЛ / PYROKINESIS / ДАЙТЕ ТАНК (!)
КОСМОНАВТОВ НЕТ / ФЁДОР ФОМИН
НЕЙРОМОНАХ ФЕОФАН / KEDR LIVANSKIY / JANE AIR
IOWA / СИРОТКИН / WOODJU / RSAC / АНТОХА МС PLAYINGTHEANGEL / BAD ZU / EVERTHE8 / OLIGARKH
ЛАУД / ТИМА ИЩЕТ СВЕТ / ТАЙМСКВЕР / FONAREV
3H COMPANY / СRAZY ASTRONAUT / NIKITA ZABELIN МЕХАНИЧЕСКИЙ ПЁС / ЭРИКА ЛУНДМОЕН
ICHI / TRITIA / АЛЕКСАНДР НУЖДИН
КУРАРА / ЩЕНКИ / ДАНА СОКОЛОВА
GURU GROOVE FOUNDATION
ТОСЯ ЧАЙКИНА / CHEESE PEOPLE / ЕРМАК!
WEO / Z-CAT / ДИМА БАМБЕРГ / ANT+SHIFT / RAIZER
SOMNIA / PSYBOLORD / MICHAEL DEMOS
MISS YOYO / BREAKING SYSTEM / HELL BRUIZES
DE MORK / JUNCTI / УСVЛ / ENVENN
+ MANY OTHERS

VIOLET FESTIVAL > 3 DAYS > 70 PERFORMANCES
ДИКАЯ МЯТА VIOLET 2022